Любовь и боль всегда ходят вместе. Правда, последняя иногда задерживается, внушая тебе иллюзию спокойствия и блаженства, дабы с садисткой улыбкой на лице ударить ещё больнее, ударить в самое сердце.
Не знаю, как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…
Положение быстро менялось от плохого к худшему.
Повернуться и уйти, скрыться из города… Это было бы самым мудрым решением. Я был не настолько мудр.
Это один из законов природы. Если на человека надавить, он отступает до определенной черты, а потом начинает давить на тебя.
Твои права зачитают тебе на похоронах.
Порою вспоминать прошлое — это все равно что целовать мертвые губы любимой.
Душевная боль всегда внезапна. В отличие от боли физической, к ней нельзя подготовиться или привыкнуть, она накрывает с головой, и далеко не каждый может от нее оправиться.
Боязнь смерти заставляет нас контролировать эмоции, но без страсти вы уже мертвы.
Спастись – это не для меня. Хэппи-энда не будет.