— Пустота. Небытие. Кромешный мрак.
— Ты о чем?
— Просто строю планы на будущее.
Главное не горячиться, а то вышибешь себе мозги, а потом прочтешь в газете, что смысл жизни нашли.
— Пустота. Небытие. Кромешный мрак.
— Ты о чем?
— Просто строю планы на будущее.
Главное не горячиться, а то вышибешь себе мозги, а потом прочтешь в газете, что смысл жизни нашли.