— Пустота. Небытие. Кромешный мрак.
— Ты о чем?
— Просто строю планы на будущее.
— Что такое еврей?
— Ты никогда не видел евреев? Вот, у меня есть рисунки. Это евреи.
— Вот это да! Они все с рогами?
— Нет, это русские евреи. А немецкие евреи в полосочку.
Главное не горячиться, а то вышибешь себе мозги, а потом прочтешь в газете, что смысл жизни нашли.