— Я думаю о брате…
— Твоего брата уже нет. Люди смертны, этого изменить нельзя.
— Ты, что же, готов пожертвовать собой, да?
— Да. Да, чёрт возьми.
— Этого не будет, пока я рядом.
— Господи, что ты городишь, Дин! Мы ищем эту тварь всю жизнь, нас больше ничего не волновало.
— Сэм, я хочу убить его, клянусь, слышишь? Но не умереть при этом!
— Что?
— Ты слышал! Если смерть демона означает твою гибель, надеюсь мы не найдём его никогда!
И никто не додумался просто стать на колени
И сказать этим мальчикам, что в бездарной стране
Даже светлые подвиги — это только ступени
В бесконечные пропасти — к недоступной Весне!
Мы умираем каждую секунду, «я» секунду назад уже никогда не вернётся.
То, что вас не убивает, заставляет желать смерти.
Нервно думая о будущем, люди забывают о настоящем, так что не живут ни в настоящем, ни ради будущего. Они живут так, как будто никогда не умрут, а когда умирают, понимают, что никогда и не жили.
Мне не нужно завтра, если тебя не будет рядом.
Смерть — единственное лекарство от глупости!
Он умер как и жил, как дебил.
Говорят, люди живут в наших мыслях. Если ты со мной даже так — я счастлива.